Клуб КВАДРО ЭКСТРИМ - Аренда и Прокат квадроциклов в Москве - Питбайки и кроссовые мотоциклы

Маршрут  большой протяжённостью 10-20 километров. Прокат питбайка по безлюдным лесным тропам на берегу Пироговского водохранилища. На вашем пути встретятся грязь и бездорожье, корни, живописный хвойный лес,

смешанный лес, берёзовый лес. небольшие спуски и подъёмы. Маршрут подходит, как для новичков, так и для опытных райдеров. Тут чем выше скорость, тем интереснее.  Стоимость поездки - здесь или аренда 1 питбайка . 

Прекрасное развлечение на весь день - мини экскурсия на питбайке по бездорожью и живописным местам ближайшего Подмосковья. Маршрут включает в себя все прелести  часового маршрута Пироговского водохранилища .

Как проходит катание на питбайках

Покататься на питбайках в Москве вы можете на нашей базе активного отдыха. Единственное, что потребуется – это пройти инструктаж. Желательно иметь спортивный костюм закрывающий ноги и руки. Мы предоставим вам надёжную защиту, которая защищает вас при падениях. После этого вы выбираете питбайк, на котором хотите прокатится, и отправляетесь в свое самое экстремальное путешествие. Вы можете преодолевать трассу как самостоятельно, так и с друзьями. В любом случае, воспоминаний и впечатлений будет множество. Отправьте нам заявку и для вас будет организована незабываемая поездка! Пожалуйста, сообщите нам количество человек и желаемое время катания (технику требуется подготовить к вашему приезду) Так же забронированное время будет выделено исключительно для вас это не заставит вас ждать.

Прокат питбайков в Москве

Прокат питбайков KAYO

Прокат питбайков KAYO в Москве

Прокат питбайков KAYO в Москве

Прокат питбайков KAYO в Москве

 

Кроссовые мотоциклы

Прокат кроссовых мотоциклов в Москве

Прокат кроссовых мотоциклов в Москве

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru