Клуб КВАДРО ЭКСТРИМ - Аренда и Прокат квадроциклов в Москве - Пейнтбол в Москве

Говорят, что у природы нет плохой погоды. Те, кто побывал на "нашей площадке" в клубе "Квадро Экстрим", знают, что это действительно так. В любое время года этот пейнтбольный клуб (Подмосковье – регион, в котором мы работаем) проводит захватывающие турниры по пейнтболу, пикники с шашлыками и шумные вечеринки – и все это в живописном сосновом лесу, на берегу Пироговского водохранилища.

Наши игровые площадки в пейнтбол >>>

Не секрет, что жители огромного мегаполиса, проводящие значительную часть своей жизни в офисах и квартирах, испытывают недостаток движения. Поэтому такой активный вид досуга на свежем воздухе, как пейнтбол, является предпочтительным вариантом отдыха выходного дня.

Игра в пейнтбол позволяет выплеснуть накопившиеся негативные эмоции и лишнюю агрессию, не причиняя при этом дискомфорта окружающим, а кроме этого - получить заряд бодрости и хорошего настроения. Обращайтесь в наш  клуб "Квадро Экстрим" (Московская обл. Мытищинский район дер. Сорокино).

Пейнтбол также несет в себе массу полезных психологических аспектов. Игра позволяет каждому участнику открывать в себе новые неизведанные стороны и понимать особенности собственного поведения в критических ситуациях. Пейнтбол, таким образом, способствует развитию умения быстро ориентироваться и с успехом преодолевать возникающие в реальной жизни стрессовые моменты.

Пейнтбол

1 час (1 человек) 2 часа (1 человек) от 10 человек Защитный камуфляж

2 500 руб.

+ 200 шаров включено в стоимость

 

скидка 10%

100 руб

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru